РААО Русское Анти-Алкогольное Общество

Объявление

Сайт РААО anti-alkogol.narod.ru также большая просьба регестрироваться на форуме !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РААО Русское Анти-Алкогольное Общество » Здоровый образ жизни » Отказ от курения на всегда


Отказ от курения на всегда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У женщин, выкуривающих в день всего три сигареты, удваивается риск болезни сердца и преждевременной смерти»,— сообщается в лондонской «Дейли телеграф». Двадцатилетнее наблюдение за 12000 мужчин и женщин в Дании впервые показало, что выкуривание даже нескольких сигарет в день приносит вред.

Даже у тех курильщиков, которые не вдыхали специально табачный дым, повысился риск заболеть. Аманда Сандфорд из общества борьбы с курением сказала, что с учетом фактов, выявленных в ходе этого наблюдения, «курильщикам нужно поставить перед собой цель полностью отказаться от курения». По данным лондонской «Таймc», во время еще одного исследования врачи из медицинского университета в Афинах обнаружили, что регулярное вдыхание чужого табачного дыма по 30 минут в день (что является эквивалентом выкуривания одной сигареты) может повысить риск заболевания сердца на 47 процентов у некурящих мужчин и на 56 процентов у некурящих женщин….

других способ не уничтожить себя самому просто нет!

0

2

Судя по всему если у кого есть курящие друзья (с учетом если вы сами не курите) стойте подальше от них чтоб не продымиться и не вдыхать табачный дым; нужно показать курящим что в обществе им нет места пока они курят, что от них все отходят когда они начинают дымить своими сигаретами! Поэтому я призываю всех к тому чтобы некурящие парни и девушки заботились о своих близких которые курят, всяческими методами избавляли их от этой дряни, отходили в сторону или оставляли курильщика одного если у него нет желания слушать ваши "поучения" о том что курить вредно, наше дело потдтолкнуть к бросанию этой гадости, а дело курильщика согласиться и пойти на встречу или медленно умирать в очередной раз затягиваясь...

0

3

Людям надо помочь понять,что они обминуты! Что сигарета им не дает(как считают курящии),а отнимает очень многое. И тот страх отвыкания от никатина(муки) то же лож. Надо заставлять читать литературу (в противовес рекламе) действующую на разум человека. Например, Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Бросать друзей с этой проблемой-не надо. Им надо помочь. Если они друзья,то современем прислушаются к вам. А вы на каждом шагу доказывайте свое ориимущество,как не курящего. На примере моих 2-х подруг помогло.

0


Вы здесь » РААО Русское Анти-Алкогольное Общество » Здоровый образ жизни » Отказ от курения на всегда


Создать форум. Создать магазин