РААО Русское Анти-Алкогольное Общество

Объявление

Сайт РААО anti-alkogol.narod.ru также большая просьба регестрироваться на форуме !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не пью потому

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем если быть откровенным,то раньше изредка я все таки пил пиво,но потом посмотрел товарища академика Жданова и узнал всю правду об алкоголе.

После того момента я перестал употребялть алкоголь вообще.

И стал чувствовать себя намного лучше.

И всем советую бросать пить,ведь от 1 бутылки пива организм находится в каркотическом состоянии аж 2 недели.

0

2

Я поддерживаю работы Жданова, но все таки не он повлиял на то что я бросил пить, конечно я не упивался в до белой горячки, но от того что пил лучше мне не становилось, осознал я сущность алкоголя от одного позитивного движения Страйт Эдж, меня оно заинтерисовало, в то время я пил но не курил и прекрасно понимал что могу бросить, но компания, друзья, да и под действием алкоголя чувствуешь себя королем, поэтому ради своего здоровья я выбрал "пожертвовать" друзьями, я продолжал общаться но переставал пить и начинал занимать спортом, в частности обыкновенным отжиманием, подтягиванием на турнике и на брусьях, все это потихоньку меня отвлекло от пьянок, хорошо хоть я не курил бросить пришлось бы сложнее, а на данный момент я всеми силами разьясняю действительный вред алкоголя а не тот который рисуют СМИ, выбор за каждым в частности, но к этому выбору надо стремиться!

0

3

Я тоже с некоторыми друзьями перестал общаться,да и не друзья это были с которыми ьез бутылки пива нельзя встретиться и не о чем поговорить!

0

4

Я и выпивала и курила(к сожалению).Бросить меня подталкнуло несколько событий,но самое главное проведенный не большой анализ(для себя).Один из самых главных анализов наблюдение за двумя подружками.Одна курила и во время беремености,а другая бросила.Результат был очевиден.И здесь мне уже не нужно обьяснять о вреде курения.Я это увидела.Как курящая боролась за жизнь ребенка медекоментами,но убивала его никотином!Вот такая не веселая история!

0

5

Рельная правда! ты права, таких бездарных мам хватает и по Украине и по России, жаль что прекрасных мам, заслуживающих поклон и уважаение мало...

0

6

К сожалению и среди сильного пола мало кто заслуживает поклон!Ведь не только от здоровья мамы зависит здоровье малыша!Но сейчас, вроде как, становится модным ЗОЖ!Может хоть это повлеяет на следующее поколение!А то...Страшно и представить.

0



Создать форум. Создать магазин